Кому можно задать вопрос о докупке метров при переселении и увеличении квартиры?

• г. Москва

В ответе на вопрос можно ли докупить метры при переселении и увеличить квартиру написали, что можно договариваться. А с кем? Кому задать этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

с тем органом который будет вас выселять и предоставлять новое жилое помещение.