Назначен суд по статье 12.27 ч.3 - Как избежать лишения прав после ДТП в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Пермь

Назначен суд по статье 12. 27 ч. 3. Дело в том что я попал в дтп о котором мы со 2 участником дтп решили не заявлять. Разехались по домам. Через пару часов пришли инспекторы гибдд со словами что им сообщили о дтп с моим участием я этого не отрицал, но на тот момент я был уже в выпившем состоянии они провели медицинское освидетельствование.. Что я могу сделать чтоб меня не лишили прав.

Ответы на вопрос (1):

Юрий! Для оказания Вам помощи необходимо ознакомиться с материалами административного дела. С ув., адвокат Мхачев А.С. Тел. 89223522279.