Отказ в выдаче справки о составе семьи из-за задолженности за квартиру - куда обратиться для решения проблемы?

• г. Иркутск

Мне отказали дать справку о составе семьи, ссылаясь на мою задолженность за квартиру. На вопрос показать приказ, на основании которого они действуют, проигнорировали. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно.

Обращайтесь в прокуратуру для принятия мер прокурорского реагирования и наказания клерков вашей управляющей компании