Какие документы нужны для заказа и установки памятника? Общая путаница.

• г. Москва

Теща сказала что чтобы поставить и заказать памятник нужно св-во о рождении покойного и св-во о смерти. Звонил в митино, сказали ни каких бумаг не надо.

Ответы на вопрос (1):

Если договор с Вами на кладбище уже заключен - для чего свидетельства? До кучи можно еще ксерокопию паспорта покойного принести - чтоб было. ))))