Возможно ли закончить 11 классов в вечерней школе после бросания школы в 8 классе и прерывания обучения из-за беременности?

• г. Лебедянь

Я бросила школу в восьмом классе, в справке было написанно об окончании семи классов, после я пошла учиться в ПУ, но там не доучилась последний год по причине тяжелопротикающей беременности, теперь я хочу закочтить 11 классов в вечерней школе, мне 21 год и есть ребенок, скажите возможно ли это?! И какие нужны документы для поступления! Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно это возможно. Перечень документов возьмите в самой школе