Можно ли обратиться в суд с требованием доплатить разницу в окладах с августа 2014 года?

• г. Йошкар-Ола

До августа 2014 года я была заведующей отделом. С августа 2014 года я была уведомлена о переводе в связи с реорганизацией организации на должность специалиста, исполняющего обязанности заведующего. В случае отказа от новых условий - расторжение трудового договора. Было оформлено доп. соглашение, где был установлен оклад специалиста и ни слова о доплате за совмещение. Я соглашение подписала, в противном случае, согласно уведомления, со мной расторгли бы трудовое соглашение. Можно ли сейчас обратиться в суд с требованием к работодателю доплатить разницу в окладах с августа 2014 года? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности по спорам о не выплате зарплаты составляет 3 месяца.