Правомерность и статьи законодательства, регулирующие платные банковские услуги для населения

• г. Томск

Пришла в банк запросить выписки со своего счета - когда был открыт, выдача карт за все у них время обслуживаия и другие докуеты. Мне сказали каждый запрос стоит 150-50 рублей, показали прайс. Законно ли это, и какие статьи законодательства регулируют подобные банковские услуги населению? Спасибо, Анна, г.Томск.

Ответы на вопрос (1):

Анна,всё обслуживание счетов клиентов входит в обязанность банка .Но может быть это входит в отдельные услуги..трудно сказать ь надо читать договор..в любом случае они должны выдать вам чек о подтверждении приема денег что бы вы могли в случае нужды обжаловать их действия..С уваж.Виктор