Хотя этот человек говорит, что выплачивает кредит регулярно.

• г. Мариуполь

При кредитовании частного лица меня пригласили в качестве поручителя и теперь мне пришло письмо о взыскании с меня пени в размере 2000 гривен в связи с непогашением кредита частным лицом. Хотя этот человек говорит, что выплачивает кредит регулярно. Как мне избежать проплаты пени?

Ответы на вопрос (1):

Михаил надо разобраться были ли сделаны платежи..в полном ли объеме и в какие сроки..если нет..тогда вам выполнять долг поручителя Виктор