Возможно ли служить в армии выпускнику юридического факультета с ограничениями зрения и небольшим дальтонизмом?

• г. Долгопрудный

На следующий год мой сын заканчивает университет, факультет юриспруденции. В какие войска попадёт выпускник юридического факультета МГГЭУ? У него ограничения, небольшой дальтонизм и зрение-2,5. Он планирует работать в следственном комитете нашего города, там же и проходит практику. Может ли попасть в какие-нибудь хорошие войска или вообще не ходить в армию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только по заключению ВВК.