Удаление самовольных пристроек в жилом доме музея-заповедника - виды пристроек, размеры и влияние на печное отопление

• г. Гатчина

На территории музея-заповедника имеется жилой дом. Мы хотим убрать самовольные пристройки. Их территория - по фундамент. Какие пристройки положены жильцам в доме с печным отоплением и какого размера?

Ответы на вопрос (1):

Тамара, самовольные пристройки - это то, что не соответствует нормам, нет разрешения на строительство. Вот их в судебном порядке можете и убрать. Всего доброго.