Немного узнав про него выяснил что он работает в прокуратуре...

• г. Воронеж

Недавно один гражданин ударил меня по лицу, вследствие чего у меня откололся зуб, в драку я не вступил так как нас разняли (я был у него дома по работе (отделка))

Из свидетелей этого: его жена и мастер отделочник.

Медицински ущерб здоровью я освидетельствовал...

На что я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, вы можете подать заявление мировому судье о привлечении этого гражданина к уголовной ответственности по ст. 116 ч.1 УК РФ, приложивсправку с травмпункта. Удачи.