Пропал друг после оформления постоянной прописки - как выписать его и что делать?
• г. Сургут
Если сделали постоянную прописку другу, он пропал, не появляется, на телефон не отвечает! Что необходимо сделать, чтобы выписать его?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Нужно подать в суд иск о прекращении права на жильё. По решению суда можно выписать
Спросить10.07.2015, 14:17,
г. Москва
Для снятия его с регистрационного учета необходимо обращаться в суд с исковым заявлением.