Как правильно действовать при просроченной задолженности по кредитной карте и угрозах банка?

• г. Краснодар

У меня кредитная карта на 105000 тысяч и на 25000 тысяч, сейчас нет возможности нормально платить кредит, поэтому плачу по минимуму как говорит банк, но с задержками, банк угрожает подать в суд (досудебное что то там), по прописке никогда не жила, да и вообще квартира та уже давно продана, в собственности только телефон. Работаю без трудовой и договора. Не знаю кто звонит банк или коллекторы, но представляются экспертами по просроченной задолженности. Что делать, ближайшие два месяца вообще нет возможности платить. Нервов потрепали пипец. Платить хочу, но хотя бы чтоб пересчитали процент.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего подайте заявление в банк с просьбой установить отсрочку и приложите все оправдательные документы которые у вас могут быть.