Как получить вкладыши о гражданстве для оформления загранпаспортов детям в СПб?

• г. Москва

У меня трое детей, мы хотим оформить загран. Распорта. Требуются вкладыши о гражданстве. Где и как их полцчить? Мы проживаем в СПб, детям 16 лет,8 лет и младшей пол года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вкладышей давно не существует

В настоящее время проставляются штампы о гражданстве- в отделе ФМС по месту жительства

Для 16 летнего гражданина- нужен штамп о гражданстве,а для 8-летнего и 6-месячного граждан- штампы не требуются