Необходима помощь и советы по юридическим вопросам в связи с задержанием нас с товарищем по контракту по подозрению в хранении наркотиков

• г. Мурманск

Г. мурманск здравствуйте подскажите пожалуйста по моей проблемме. Я военнослужащий по контракту, на одном из форумов в интернете мне предложили за бесплатно попробовать легальный аналог амфитамина в колличестве 0,2 грамма и дали точное указание места тайника с веществом, в городе где находился мой товарищ в отпуске, мы с ним поговорили, решили что он заберет тайник и мы по приезду пойдем в клуб отдохнуть. Я передал ему место и он его забрал, я попросил не распечатывать сверток чтобы вместе его открыть по приезду. Пришло время встречать товарища но при встрече нас задержали сотрудники фскн. Провели обыск. И в его сумке нашли сверток. В свертке оказалось вещество под названием спайс, который он и я не курим вообще, экпертиза показала что в свертке 0,418 грамма травы с содержанием метилового эфира бензоловой кислоты и признали наркотиком, у нас есть все переписки подтверждающие что мы данное вещество не заказывали что заказывали скоростьчто является аналогом амфитамина и в колличестве 0,2 грамма, в описании закладки тоже указанно что нас ждет скорость массой 0,2 и еще обстоятельство что мы сильно сомневаемся что так называемого спайса там 0,418 грамма потому что при задержинии было вещества с маленькую пуговицу и сухое, после экспертизы один из следовотелей сказал другому может высушить его, подозреваем что для увеличения веса они намочили содержимое чтобы подогнать вещество под часть 2 статьи 228 мне вещество даже не показали. Помогите советами или посоветуйте хорошего адвоката который в силе помочь, на данном этапе нам следователь посоветовал адвоката Кузнецова Василий Павловича, но мы боися так как посоветовал его следователь другого нанять не можем так как находимся на корабле без связи и выхода с корабля, хотя следователь арест не накладывал, мы в отчаянии ведь речь идет от 3 до 10 лет тюрьмы а у меня 3 детей и младшему меньше года, которого видел только новорожденным из за службы, отпуска не давали, у товарища впереди свадьба девушка в положении. Мы в отчаянье командование только усугубляет, задержали в части лишив возможности поиска защиты, сегодня слышал что мне готовят очень плохую атестацию, говорят посадят в любом случае! Я в шоке обычно начальство пытается помоч своим сотрудникам, а у нас говорят что будут содействовать максимальному приговору! Как быть не знаю, там вещества с ноготок и такие последствия что от приговора 4 детей остануться без кормильцев и 2 женщины мужей! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Не слушайте подобных ответов юристов, которые в силу Закона не могут заниматься уголовными делами и уж тем более не имеют практики по таким делам.

В Вашей ситуации, вполне реально получить минимум, предусмотренный санкцией данной статьи. И даже условный срок.Это не сбыт, а хранение.