Возможность отправки кассационной жалобы без синих печатей в президиум Верховного суда и вариант приложения ходатайства на истребование подлинников решений суда

• г. Костомукша

Можно ли отправить кассационную жалобу в президиум Верховного суда с приложенными копиями решений суда без синих печатей. Или же приложить к жалобе ходатайство на истребование их подлинников. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

можете отправить с копиями