Исчисление налога при дарении 1\\19 доли земельного участка не родственнику

• г. Апшеронск

Как исчисляется налог при договоре дарения земельного участка, если собственник владеет 1\19 доли зем. участка и собирается эту долю подарить не родственнику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

от стоимости данной доли, которая будет указана в договоре дарения. - 13 %