Я работаю младшим воспитателем. Заработная плата составляет 8000 рублей, а у воспитателей больше 20000. Почему так?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для разрешения вашего вопроса необходимо смотреть штатное расписание а так же положение о премировании или распределении стимулирующего фонда, если у вас в организации предусмотрены оценочные листы, то там так же указывается ваши результаты за месяц. Так же можете обратится к заведующей или в централизованную бухгалтерию и попросить разъяснить из чего складывается ваша заработная плата.