Могу ли я подать на развод в РФ если мы с мужем живем в Литве?

• г. Вильнюс

Могу ли я подать на развод в РФ если мы с мужем живем в Литве? Регистрация брака тоже была в Литве. Я русская, муж литовец. Если да, какие необходимы документы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По законодательству РФ заявление о расторжении брака Вы должны подать по мету жительства ответчика.

Это зависит от очень многих обстоятельств, которые необходимо уточнить.