Как будут списываться средства с карт при наличии исполнительного листа и договора реструктуризации

• г. Кимры

Помогите пожалуйста, совсем запуталась. Например, есть исполнительный лист с суммой ко взысканию 340 000, есть зарплатная карта и кредитки, по которым проблем нет, одна - сбербанковская, куда мы платим мин. платежи и другая, открытая в рамках договора реструктуризации, ей мы не пользуемся, вносим ежем. Платежи по договору реструктуризации. И что эти средства будут списываться с карт в счёт банка который подал в суд, получив исп. лист, образуя задолженности по этим двум кредитам?

Ответы на вопрос (2):

Если счета, на которые кладутся леньги текущие, то будут списывать

Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ . Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований. 3. Ограничение размера удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленное частью 2 настоящей статьи, не применяется при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба причиненного преступлением. В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов. 4. Ограничения размеров удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленные частями 1 - 3 настоящей статьи, не применяются при обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах должника, на которые работодателем производится зачисление заработной платы, за исключением суммы последнего периодического платежа.