Влияние временной прописки супруги на меня в случае неустановления отцовства

• г. Москва

У меня такой вопрос, я живу с законной супругой в государственной квартире у нас родился сын в не брака. Так ка у жены с момента расторжения бывшего брака не вышел срок сын записан не на меня (на установление отца будет суд) супруга с местной пропиской просит временно прописать комне. Чем мне может это грозить?

Ответы на вопрос (1):

Тем, что при ее отказе сниматься с регистрационного учета Вам придется обращаться в суд, при условии ее проживания в данной квартире очень сложно будет признать утратившей право пользования.