Покупательница беспокоится - салон свадебных платьев не возвращает задаток после уборки товара с продажи

• г. Самара

Оставила задаток за свадебное платье в размере 6000 17.06,а 6.07 пришла забрать деньги. Продавец в салоне отказалась вернуть деньги, мотивируя, что платье было убрано с продажи 3 недели и поэтому деньги они не вернут.

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию - просите вернуть деньги; укажите, что будете обращаться в суд