Повторное арестование счета с детским пособием и пенсией ВБД - возможности посещения суда отсутствуют, планируется обращение в прокуратуру

• г. Буденновск

Повторно арестовали счёт куда перечисляються детское пособие и пенсия ВБД, на данный момент нахожусь далеко от дома и смогу прийти к суд. приставам не раньше чем через полгода. Хочу подать заявление в прокуратуру на неправомерные действия приставов.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на действия судебного пристава, также Вы вправе обжаловать действия судебного пристава в судебном порядке.