Возможно ли через суд решить вопрос о проживании трехлетнего ребенка с отцом, учитывая условия проживания с матерью и тещей и возможное психическое расстройство тещи?

• г. Москва

Можно ли через суд добиться проживание 3-х летнего ребенка с отцом?! Или это практически невозможно?! Ребенок живет с женой и тещей в хороших условиях итд итп, но есть подозрения на психическое расстройство тещи.

Ответы на вопрос (2):

Практически невозможно. По делам подобной категории проводится психологическая экспертиза, которая является решающей. Но можно пробовать.

Её психическое расстройство как проявляется, отражается на ребёнке?