Обращение в РОСОБРНАДЗОР по поводу дисциплинарных нарушений со стороны родителей и бездействия школьного руководства

• г. Казань

По поводу обращения в РОСОБРНАДЗОР-могу ли я обратиться в эту организацию по поводу дисциплинарных нарушений со стороны родителей (может схватить чужого ребенка или просто наорать на него держа его при этом, может оскорбить родителей в присутствии администрации школы) и соответственно нежелание реагировать руководство школы на эти возникающие проблеммы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с соответствующим заявлением. Родители не являются сотрудниками образовательного учреждения в данном случае ...