Необходимые документы для оформления договора мены - от однособственника двухкомнатной квартиры на двухсобственников трехкомнатной, включающих бабушку и несовершеннолетнего внука

• г. Москва

Какие нужны документы для оформления договора мены, первая квартир-2 х комнатная, один собственник, меняется на 3 хкомнатную, два собственника, бабушка и несовершеннолетний внук.

Ответы на вопрос (1):

Если в числе собственников есть несовершеннолетний ребёнок, то нужно обращаться в органы опеки и получать разрешение на сделку