Как решить проблему с паспортом и успеть улететь вовремя?

• г. Москва

Я потеряла паспорт РФ, также мне исполнилось 20 лет, то есть время менять его. Мне сказали ехать в паспортный стол и восстановление паспорта займет 2 месяца. А мне 20 августа нужно улететь (по России) . Как мне быть? Как купить билет и как улететь туда, куда нужно?

Ответы на вопрос (1):

Алина, Вам необходимо было позаботиться о замене паспорта заранее. А сроки выдачи документа официальны.