Массовое ДТП с участием 5 автомобилей и 5 пострадавших - Рассмотрение дела и рекомендации по дальнейшим действиям

• г. Калач

Произошла овария с участием 5 автомобилей и 5 постродавшыми. Я выезжал от могазина и в мой авто в задняе крыло на большой скорости врезалось авто после чего отскочило и врезалоси еше в 3 автомобиля и пишеходов, на авто каторое врезалось нету страховки и тех осмотра. Что мне дальше делать в гаи скозали ждите пока все выздоровят потом будет суд о росмотрение кто виноват. Но я опосаюсь что меня зделают виноватым стоит ли мне нанимать одвоката или как дальше быть?

Ответы на вопрос (1):

Нанимайте адвоката однозначно-Вас могут привлечь к уголовной ответственности.