Как вернуть деньги за отсутствующую услугу в ателье, где куртка не готова уже 1,5 месяца?

• г. Москва

Отдала 1,5 месяца назад куртку в ателье для замены молнии. Оплатила услугу сразу же, но до сих пор куртка не готова. Работник меня каждый день кормит завтраками, а когда я прихожу - говорит, что была занята и приходите завтра. Как вернуть деньги в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Потребовать письменно и написать жалобу в роспотребнадзор.