Сроки и условия возмещения процессуальных расходов на адвоката в уголовном деле.

• г. Курск

Есть ли срок, в течение которого можно требовать возмещение процессуальных расходов на адвоката или можно требовать в любое время после окончания судебного разбирательства?

Можно ли требовать возмещение процессуальных расходов на адвоката, участвующего в уголовном деле, которого наняли сами?

Ответы на вопрос (1):

Укажите для начала, о каком участнике процесса идет речь - потерпевшем, обвиняемом?