Возможно ли подать гражданский иск на оплату услуг адвоката после окончания уголовного дела или требуется сделать это в ходе судебного процесса?

• г. Николаевск-на-Амуре

Возможно ли подать гражданский иск для оплаты услуг адвоката после окончания судебного разбирательства по уголовному делопроизводству или это нужно обязательно было сделать в ходе судебного разбирательства?

Ответы на вопрос (1):

можно после вынесения решения отдельным иском