Вопрос юристам - Можно ли управлять легковым автомобилем по договору купли-продажи без страхового полиса и какие могут быть последствия?

• г. Москва

Дорогие юристы скажите пожалуйста могу ли я передвигаться на легковом а/м по договору купли продажи без страхового полиса? Если да то сколько дней? Если нет то чем это грозит? За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужен полис

Можете...до первого инспектора ДПС-штрафом Вам это грозит