Распределение наследства двухкомнатной квартиры между братьями - что может претендовать сын, которому завещана половина квартиры?

• г. Киров

Двухкомнатная квартра приватизирована напополам между матерью и сыном поровну, мать свою долю завещала другому сыну, как поделится квартира после смерти матери (может ли сын кому завещана половина квартиры претендовать на всю половину квартиры?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

наследник .кому завещана доля будет наследовать эту долю и не более