Как законно продать общий дом, при наличии отказа второго собственника и задолженности по коммунальным платежам?

• г. Георгиевск

У моих родителей общий дом. Они в разводе с 2007 года. Но отец не разрешает его продавать. За коммуналку все эти годы не платил а только возвращал маме по суду половину. В последний раз ему присудили опять выплатить но на словах он сказал больше ничего платить не буду. На данный момент живет в доме один уже почти год. как можно законно постутипь чтобы продать дом?

Ответы на вопрос (1):

Если один из собственников не согласен на продажу дома, то продажа невозможна