Ветеран боевых действий хочет обменять участок на жилье после развода и проживания в квартире

• г. Краснодар

Я ветеран боевых действий 1996 году мне дали участок под индивидуальное строительство, построил хоз. постройку подвёл газ, воду, электричество. Можно ли мне обменять участок на жильё так как 2010 году развелся и проживаю на квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете обменять, без проблем.