Планирую открыть кальянную без лицензии на алкоголь - предлагаю меню с предложением бесплатной бутылки алкоголя в подарок!

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть кальянную, лицензии на алкоголь нет! Могули я предложить меню где кальян стоит определенную сумму, а бутылка алкоголя в подарок?! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По Вашей схеме не получится. Вас быстро оштрафуют на 500000. Есть другая схема, готов предоставить её за плату.