За сколько дней до окончания срока временной регистрации нужно подавать заявление на новую регистрацию в МФЦ гражданину РФ?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В течении 7 дней нужно сдать документы

У меня 16.07.15 заканчивается срок.я хочу пойти 17.07.15Человек, который платно прописывает сказал, что в мфц пока придет запрос от уфмс (в смысле у них дольше, чем в паспортном столе)на меня уже наложат штраф...я всегда знала, что есть 10дней на подачу...притом что она говорит, что документ выдадут через7-8 дней. Откуда взяться штрафу?