Как защитить свои права на долевую собственность при незаконченном межевании и отсутствии определения границ участка перед продажей дома другим собственником?

• г. Тверь

У меня долевая собственность дома и участка, межевание было не закончено, границы участка не определены и второй собственник решил продать. Могу ли я наложить арест на продажу дома до определения порядка пользования земельным участком?

Ответы на вопрос (1):

нет. ущемлений ваших прав нет. Вы это можете провести и с новым собственником.