Задержка выплаты за удаленную работу - Где обратиться, если фирма не может заплатить?

• г. Киев

Здравстуйте меня зовут Валентина. Я работала в удаленной работе деньги за проделаную работу жду уже 3.5 месяца а мне говорят что у фирмы денег нету людям плптить нечего вот на днях будет у меня все данные их фирмы есть куда можно обратится.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в двустороннем порядке подписанный гражданско-правово й или трудовой договор, можно обратиться к самому работодателю с письменной претензией о несвоевременной выплате заработной платы (вознаграждения), в случае отказа , подать иск в суд. В случае необходимости оказания правовой помощи, обращайтесь.