Незаконное уклонение виновника ДТП от компенсации - Как защитить свои права и деньги?

• г. Нижневартовск

Месяц назад попал в ДТП, решили обойтись без ГАИ. расписку виновник не написал, но весь разговор снят на видио, где он обещает вернуть деньги через определенное время. Прошло это время, он игнорирует меня. Паспортные данные его есть. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ничего не сделаете, если ДТП не оформлено. Более того, вы еще и скрылись с места ДТП