Попал в ДТП - виновник признал себя и обещал возместить ущерб, но уклоняется от уплаты - как поступить?

• г. Караганда

Попал в дтп в меня въехали, виновник написал расписку где указал все паспортные данные и передал паспорт мне и признал себя виновным и полностью согласен возместить причененный ущерб. Но в данный момент укланяется от уплаты, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь с иском о взыскании ущерба в суд.

Здравствуйте! на основании расписки можете подать в суд - но лучше и в ГИБДд обратиться -