Возможно ли выселение жены умершего мужа из квартиры, если она не является собственником?
• г. Краснодар
Меня хотят выписать. Прописана 1996 году в квартире (я не собственник). Я жена умершего мужа (не собственница). Свекровь вступила в наследство 2009. Свидетельство о праве на наследство по завещанию от 25.11.2009. Могут ли меня выписать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Ольга, добрый вечер!
Может признать Ваше право пользования прекращенным со снятием с регистрационного учета.
Всего доброго,