Как обратиться со своей просьбой о восстановлении родительских прав, несмотря на возражения опеки, в соответствии со статьей 71 Семейного кодекса?

• г. Соликамск

Я с женой лешены родительских прав хотим по шещять дитей но опека не дает разрешения сылаясь на ст.71 семейного кодекса. Что нам делать, и имеют ли опека недавать разрешения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вадим!

К сожалению, органы опеки поступают правильно.

Совет. Изменить образ жизни, которые стали основой для решения о лишении родительских прав. А далее в судебном порядке подать иск о восстановлении родительских прав. При этом с решением Вам с женой следует поторопиться, поскольку Ваших детей может кто-то усыновить и тогда возврата назад не будет!

Спасибо за Ваше обращение на наш сайт с вопросом! Желаю Вам разрешить все свои проблемы наиболее выгодным способом для Вас!