Проблемы с мопедом - Как вернуть забранный транспорт без г/з и прав?

• г. Иркутск

Сегодня у моего ребенка забрали мопед 50 куб. На штраф стоянку. Так как у него нет г/з, и прав, ребенку 16 лет. сказали приити 14 июля в гай, мопед будет находиться 5 суток на штраф стоянке. Так его не отдают. Что делать? Деньги тикают. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете забрать мопед завтра при наличии документов.