Списали деньги с зарплатной карты и арестовали счет - Как обжаловать решение приставов?

• г. Барнаул

У меня списали денежные средства с зарплатной карты которая является единственным источником дохода 450 тыс. р и арестовали счет мне ответили что это по запросу пристовов. В свою очередь федеральная служба судебных пристовов утверждает что меня нет в списках должников, а точнее на меня нет дело производства. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Берите в банке выписку по счету и смотрите куда списались деньги. Наличие исполнительного производства проверяйте на сайте службы судебных приставов