Как будут решены вопросы развода и опеки трех детей в нашей ситуации? Сроки и процедура бракоразводного процесса

• г. Оренбург

У меня с мужем намечается развод. У него другая женщина. У нас трое общих детей, 11 лет, 7 лет и 1,5. Как будут обстоять дела по обоюдному согласию в нашей ситуации? Сколько займет бракоразводный процесс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

поскольку дети несовершеннолетние - исковое заявление подается мировому судье , заседание назначат ровно через месяц , если вы оба будете согласны - вас разведут - и еще через месяц получите решение суда - с ним в ЗАГС и оформите развод