Скажите пожалуйста, покидая свою страну, выписка на ПМЖ обязательна?

• г. Волжск

Скажите пожалуйста, покидая свою страну, выписка на ПМЖ обязательна?

Ответы на вопрос (1):

Россия от Вас не требует выписки на ПМЖ ни в каком случае. Иногда это является условием получения въездной визы.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, в течении какого времени должно поступить к месту выписки заявление о выписке, если прописка/выписка проходили дистанционно?

Скажите пожалуйста если человек был гражданином одной страны, потом уехал в другую страну и получил гражданство, может ли он получить убежище в третьей стране.

Скажите пожалуйста если семья была гражданами одной страны, потом все уехали в другую страну и получили гражданство, но потом в этой семье мужа экстрадировали незаконно обратно на родину. А семью подали в розыск в первой стране, могут ли они получить убежище в третьей стране. Дадут ли им убежище, так как опасаются за свою безопасность?

Гражданин страны А совершил преступление в стране Б, но уголовное дело не было возбуждено. Потом он совершил преступление в стране А и скрылся в Б. Может ли страна А направить в страну Б запрос о выдаче преступника?

Скажите, а что нужно для выхода из гражданства Украины, не покидая территорию РФ? ПМЖ нужно оформлять?

Я гражданка Украины, беременная, на последних месяцах хочу переехать на пмж в Россию, естественно и там рожать. Скажите пожалуйста, гражданином какой страны будет ребенок, и какая страна будет выплачивать пособие?

Должно ли УФМС требовать справку об отсутствии судимости у гражданки визовой страны, в случае, если для РВП такая справка была предоставлена, а с момента получения РВП иностранный гражданин в свою страну не выезжал и вообще не покидал Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие нужны документы для вывоза детей 8 и 10 лет на пмж из России в другую страну СНГ, учитывая что я гражданка той страны, а дети родились в России? Что нужно для их выписки?

Скажите, пожалуйста, нужна - ли российская прописка для получения российской пенсии в другой стране? Или я могу продать свою квартиру и переехать в другую страну, оставаясь при этом гражданкой РФ?

Мне нужна выписка из финансового лицевого счета, но у меня частный дом, поэтому мне такую выписку не кто не может дать, но эта выписка нужна мне обязательно для оформления единовременного пособия. Что то вместо этой выписки я могу предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение