Права на бесплатное обучение в институте у дочери 16-летнего военного пенсионера с выслугой 24 года

• г. Калининград

У меня умер муж военный пенсионер 50 лет, выслуга 24 года уволился по собственному желанию, осталась дочь 16 лет имеет ли она право на бесплатное обучение в институте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! право на бесплатное обучение в институте не имеет.