Кредит в ООО Кристалл сити - предоплата страховки и условия возврата суммы - можно ли доверять?

• г. Санкт-Петербург

Хочу взять кредит в ООО Кристалл сити предложили вначале заплатить страховку 35000 р. затем составят договор и уже после этого через некоторое время мне перечислят на мою сберкнижку оговоренную сумму 35000 р. вернут полностью после выплаты денег по кредиту Можно им верить.

Ответы на вопрос (1):

Конечно нельзя верить. Мутная схема, сами разве не считаете так.