Отсутствие технического паспорта на квартиру при оплате услуг органов БТИ - можно ли предъявить претензии застройщику?

• г. Нижний Новгород

В договоре приема-передачи квартиры по ДДУ указано, что участником оплачено 5000 руб. за слуги органов БТИ по технической инвертаризации объекта долевого строительства и получения кадастрового паспорта. Сегодня застройщик выдал только кадастровый. Так в связи с данной формулировкой, разве застройщик не должен был выдать и результат этих услуг по тех. инвертаризации - тех. паспорт на квартиру. А то получается, услугу оплатил, а результат не получил. Реально ли предъявить это к застройщику.

Ответы на вопрос (1):

"и получения кадастрового паспорта".

Вы ее получили в виде кадастрового паспорта.